Corrida e caminhada 6km pela saúde da criança – Geral Masculino

Relatório Geral Masculino
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Liquido Equipe
1 600 MIGUEL LUCIANO 30 M M3039 00:18:14 00:17:49 CRUZEIRO ESPORTE CLUBE
2 679 RAPHAEL MENEZES DOS SANTOS 28 M M1829 00:19:00 00:18:59 ESPAÇO BIO
3 640 PAULO CESAR PAIUTTO 39 M M3039 00:19:42 00:19:42 FENIX INSTITUTO DE TREINAMENTO
4 15 AGUINALDO OLIVEIRA DOS SANTOS 41 M M4049 00:19:44 00:19:43 SINDICATO DOS M. DE SÃO CARLOS
5 248 ADMILSON DOS SANTOS 38 M M3039 00:19:59 00:19:59 ASACORRE/AMERICANA
6 596 MELQUES MARCOLINO DA COSTA 34 M M3039 1 00:20:04 00:20:04 ASACORRE/AMERICANA
7 273 EVANDRO CRUZ DE OLIVEIRA 29 M M1829 1 00:20:08 00:20:08 LIMEIRA ACL SAO CARLOS
8 284 FÁBIO FELIPE 32 M M3039 2 00:20:45 00:20:45 ATLETISMO FORMIGA VERDE
9 283 FABIO CARLOS PAVANETE RIBEIRO 32 M M3039 3 00:20:59 00:20:58 BUENO SERVE
10 629 OZIEL PAULA DE MELO 52 M M5059 1 00:21:23 00:21:22 GOLDENSPORTS
11 95 AUBERT APARECIDO DA SILVA 38 M M3039 4 00:21:27 00:21:27 AVULSO
12 24 ALDO SOUZA 40 M M4049 1 00:21:36 00:21:34 SEM
13 359 HERIK LUIS CARMINATO 30 M M3039 5 00:21:48 00:21:46 AVULSO
14 314 FRANCISCO ANTONIO LIMA DA SILVA 30 M M3039 6 00:21:49 00:21:49 SPEEDY RUNNER
15 324 GENIVALDO BARBOSA DA SILVA 42 M M4049 2 00:22:00 00:21:57 CENTER IMÓVEIS
16 693 RENATO CEZAR LOPES 23 M M1829 2 00:22:06 00:22:05 AVULSO
17 799 VAGNER ANTONIO AUGUSTO 41 M M4049 3 00:22:10 00:22:10 DESCALVADO
18 315 FRANCISCO LIZ THEODORO 32 M M3039 7 00:22:11 00:22:08 AVULSO
19 14 ADRIANO JOSE DE OLIVEIRA 29 M M1829 3 00:22:13 00:22:12 AVULSO
20 728 ROGERIO MOREIRA RODRIGUES 41 M M4049 4 00:22:15 00:22:15 AVULSO
21 713 RODRIGO BARBOSA DE OLIVEIRA 32 M M3039 8 00:22:17 00:22:15 SPEEDY RUNNER
22 370 IVAM LUIZ DE LIMA 35 M M3039 9 00:22:18 00:22:18 FENIX INSTITUTO DE TREINAMENTO
23 655 PEDRO LUIZ QUEIROZ PERGHER JUNIOR 40 M M4049 5 00:22:22 00:22:21 SAO CARLOS
24 797 ULISSES SILVEIRA DA SILVA GONÇALVES 15 M M0017 1 00:22:24 00:22:24 INSTITUTO FENIX DE TREINAMENTO
25 650 PEDRO CESAR ALVES 38 M M3039 10 00:22:26 00:22:21 MARCELO CABRINI
26 712 RODRIGO APARECIDO DE SOUSA BERNADO 29 M M1829 4 00:22:28 00:22:02 TUCCI
27 412 JOSÉ APARECIDO IDEM 52 M M5059 2 00:22:30 00:22:30 DESCALVADO
28 82 ANTÔNIO ROBERTO MARCIANO JUNIOR 26 M M1829 5 00:22:31 00:22:30 MARCIANO
29 426 JOSE MARCOS LINO 45 M M4049 6 00:22:35 00:22:35 SEM EQUIPE
30 26 ALESANDRO ANSELMO PEREIRA 40 M M4049 7 00:22:41 00:22:31 CERRADO UFSCAR
31 798 VAGNER ALEXANDRE SOARES 32 M M3039 11 00:22:52 00:22:52 FENIX INSTITUTO DE TREINAMENTO
32 541 MARCOS FILOMENO LORIA 51 M M5059 3 00:22:53 00:22:52 AVULSO
33 151 CLAUDEMIR F. CASSAMASSO 49 M M4049 8 00:22:56 00:22:55 MARAGA TEAM
34 628 OZIAS MARCOS FERREIRA TSCHERNE 22 M M1829 6 00:22:59 00:22:55 ULTRA BIKE / MAX GYM
35 833 WILSON VIEIRA JUNIOR 34 M M3039 12 00:23:03 00:23:01 AVULSO
36 371 IVAN MASSELLI DOS REIS 28 M M1829 7 00:23:04 00:23:00 CARMENBREVIS
37 271 ERNESTO BECK JUNIOR 31 M M3039 13 00:23:13 00:22:40 ACL SÃO CARLOS
38 536 MARCIO PINTO 31 M M3039 14 00:23:18 00:23:14 AGA
39 421 JOSÉ GUILHERME BARINI DE MATOS 27 M M1829 8 00:23:20 00:23:18 CORRE ZIG!
40 543 MARCOS MONTEIRO DA ROCHA 35 M M3039 15 00:23:20 00:23:20 AVULSO
41 413 JOSÉ APARECIDO MARTINS DE ATAIDE 46 M M4049 9 00:23:21 00:23:19 INDIVIDUAL
42 494 LUIS GODOY 51 M M5059 4 00:23:21 00:23:13 AVULSO
43 826 WELLINGTON FRANCISCO CALIMAN 50 M M5059 5 00:23:23 00:23:22 FUNERÁRIA CALIMAN
44 272 EVANDRO CALIMAN 43 M M4049 10 00:23:25 00:23:19 DROGARIA CALIMAN
45 378 JAIR FERREIRA DOS SANTOS 45 M M4049 11 00:23:33 00:23:32 TECUMSEH CLUBE
46 836 YASSUO HONOFRE SAKANAKA 36 M M3039 16 00:23:44 00:23:40 NOEME TREINAMENTO
47 348 GUSTAVO DE ANGELI FERREIRA 32 M M3039 17 00:23:49 00:23:42 100% RURAR!!
48 373 IVANIO TEIXEIRA CHAVES 41 M M4049 12 00:23:49 00:23:49 CRUZEIRO
49 322 GABRIEL HENRIQUE JUSTI 25 M M1829 9 00:23:59 00:23:57 REPÚBLICA AUTO POSTO
50 400 JOAO SILVEIRA LIMA 42 M M4049 13 00:23:59 00:23:54 SINDICATO DOS METALURGICO DE S
51 590 MAURÍCIO NINOMIYA 39 M M3039 18 00:24:02 00:24:02 SÃO CARLOS CLUBE
52 748 SEBASTIÃO RENATO DA SILVA 40 M M4049 14 00:24:02 00:24:00 AVULSO
53 834 WILTON RODRIGUES AQUINO 29 M M1829 10 00:24:04 00:24:02 AVULSO
54 501 LUIZ HENRIQUE CASTELEIRA MAESTRELLO 50 M M5059 6 00:24:07 00:23:57 PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE
55 92 ARTEMIS VALERIO PEREIRA 46 M M4049 15 00:24:12 00:24:06 SC
56 424 JOSÉ LUIZ RIGO 60 M M6099 1 00:24:12 00:24:05 EQUIPE DO SERRADO
57 235 EDMILSON ORLANDINI 52 M M5059 7 00:24:22 00:24:19 AVULSO
58 664 RAFAEL CAVA MORI 26 M M1829 11 00:24:22 00:23:45 AVULSO
59 166 CLEBER LUIS TUICCI 32 M M3039 19 00:24:24 00:24:21 FENIX INSTITUTO DE TREINAMENTO
60 546 MARCOS ROBERTO DE FREITAS BUENO 46 M M4049 16 00:24:25 00:24:25 CRUZEIRO
61 489 LUCIANO CAMARGO DE PEIXOTO 34 M M3039 20 00:24:26 00:24:20 GLADSON SPORTS
62 644 PAULO HENRIQUE PONTES RODRIGUES 21 M M1829 12 00:24:26 00:24:26 SPEEDY RUNNER
63 676 RAPHAEL DOURADO GONÇALVES 21 M M1829 13 00:24:27 00:24:22 CARMENBREVIS
64 817 VINICIUS VICTOR AVANSI 17 M M0017 2 00:24:28 00:24:25 ASA/ TAPETES SÃO CARLOS
65 822 WAGNER MARTINELLI 42 M M4049 17 00:24:31 00:24:25 FAMÍLIA M
66 389 JOÃO BATISTA MOREIRA 58 M M5059 8 00:24:37 00:24:36 AVULSO
67 150 CLAUDEMIR APARECIDO NAITZKE 37 M M3039 21 00:24:46 00:24:43 AVULSO
68 353 GUSTAVO ROJAS 44 M M4049 18 00:24:47 00:24:29 AVULSO
69 604 MISAEL DOMINGUES LEITE JUNIOR 31 M M3039 22 00:24:49 00:24:49 AVULSO
70 327 GERALDO DE OLIVEIRA FILHO 41 M M4049 19 00:24:51 00:24:43 SPEEDY RUNNER
71 149 CLAUDECIR APARECIDO SOARES 27 M M1829 14 00:24:55 00:24:47 AVULSO
72 544 MARCOS R. CORREA 45 M M4049 20 00:24:57 00:24:13 AVULSO
73 232 EDIVALDO FRANCISCO 42 M M4049 21 00:25:00 00:24:58 FENIX
74 746 SEBASTIÃO OLINTO DOS SANTOS 50 M M5059 9 00:25:00 00:24:52 FENIX INSTITUTO DE TREINAMENTO
75 163 CLAYTON RAPELI JUNIOR 41 M M4049 22 00:25:02 00:25:00 AVULSO
76 525 MARCELO R. DAMIN 34 M M3039 23 00:25:11 00:24:57 PEQUENO PRÍNCIPE
77 819 VITOR NUNES BORGES 28 M M1829 15 00:25:18 00:24:49 LIFELONG WORKOUT
78 162 CLAUDIO VALERIO DOTELLI 50 M M5059 10 00:25:22 00:25:21 LIMEIRA ACL
79 197 DARLOT ALVES DE SOUZA 59 M M5059 11 00:25:24 00:25:18 PANGARÉS DE ARARAQUARA
80 73 ANTONIO APARECIDO GUELFI 52 M M5059 12 00:25:38 00:25:32 NOEME TREINAMENTOS
81 625 OSVALDO FONDATO 62 M M6099 2 00:25:39 00:25:39 AVULSO
82 731 RONALD LOURENÇO DA SILVA 32 M M3039 24 00:25:44 00:25:30 ELECTROLUX
83 809 VANDERLEI APARECIDO DE ANGELIS 43 M M4049 23 00:25:49 00:25:45 AVULSO
84 428 JOSÉ RENATO CASTRO 60 M M6099 3 00:25:51 00:25:43 SPEEDY RUNNER
85 34 ALEXANDRE HENRIQUE MACCHETTI 36 M M3039 25 00:25:59 00:25:55 ECO3
86 465 LEANDRO AUGUSTO NEVES BASTOS 27 M M1829 16 00:26:00 00:25:13 AVULSO
87 104 BRUNO CÉSAR BRITTO GARBUGLIO 24 M M1829 17 00:26:09 00:26:02 AVULSO
88 423 JOSE LUIS BARACCHIO JUNIOR 33 M M3039 26 00:26:16 00:26:04 CEFER USP SÃO CARLOS
89 788 THIAGO DE OLIVEIRA SPADA 33 M M3039 27 00:26:16 00:26:12 S.S.RUN
90 408 JORGE LUIS MARQUES DE PAULA 48 M M4049 24 00:26:20 00:26:12 AVULSO
91 123 CARLOS ROBERTO BEDENDO 52 M M5059 13 00:26:21 00:26:10 AVULSO
92 308 FERNANDO LUIZ MONTALVÃO 40 M M4049 25 00:26:26 00:26:17 AVULSO
93 5 ADAUTO FERREIRA DO AMARAL CAMARGO 49 M M4049 26 00:26:32 00:26:29 BOMBEIROS
94 404 JONATAS INOCENCIO DA SILVA 28 M M1829 18 00:26:32 00:26:24 AVULSO
95 230 EDINEI PEREIRA DA COSTA 43 M M4049 27 00:26:36 00:26:35 AVULSO
96 710 ROBSON ROGERIO FERNANDES 26 M M1829 19 00:26:38 00:26:28 AVULSO
97 751 SERGIO LUIS DA SILVA 43 M M4049 28 00:26:38 00:26:09 AVULSO
98 395 JOÃO MARCOS BARTHOLOMEU DE BARROS 52 M M5059 14 00:26:41 00:26:40 COSCA
99 802 VALDERVAL FRANSCISCO AMARAL 47 M M4049 29 00:26:47 00:26:47 SINDICATO DOS M. DE SÃO CARLOS
100 648 PAULO REINALDO ABBARI DINAMARCO 44 M M4049 30 00:26:48 00:26:17 AVULSO
101 733 RONALDO DE SOUSA ROSENDO 26 M M1829 20 00:26:53 00:26:46 BOMBEIRO
102 627 OTÁVIO HENRIQUE RODRIGUES DE OLIVEI 27 M M1829 21 00:27:13 00:26:26 MAX GYM
103 397 JOÃO PAULO PEREIRA LONGO 31 M M3039 28 00:27:16 00:27:13 AVULSO
104 490 LUCIANO DE AQUINO MELO 32 M M3039 29 00:27:17 00:27:03 AVULSO
105 420 JOSE GLIARDIN JUNIOR 38 M M3039 30 00:27:22 00:27:16 PILOTO
106 80 ANTONIO LUIZ PADILHA 49 M M4049 31 00:27:37 00:27:08 ELECTROLUX-UNIMED
107 666 RAFAEL DA SILVA BAFFA 24 M M1829 22 00:27:41 00:27:37 AVULSO
108 430 JOSE VALDENIR BEZERRA DA SILVA 46 M M4049 32 00:27:46 00:27:43 ELECTROLUX
109 225 EDER CARLOS POLETTI 34 M M3039 31 00:27:47 00:27:29 BOMBEIRO
110 653 PEDRO LUIZ DE LUCCAS 44 M M4049 33 00:27:51 00:27:30 AVULSO
111 793 TIAGO BATISTA MEDEIROS 26 M M1829 23 00:27:53 00:27:34 AVULSO
112 216 DOMINGOS MARTIM MORANDI 43 M M4049 34 00:27:57 00:27:50 BOMBEIROS
113 379 JAIRON GOMES DE SOUSA 36 M M3039 32 00:28:01 00:27:48 AVULSO
114 462 KLEBER LUIS SILVA DOS SANTOS 30 M M3039 33 00:28:02 00:27:54 EQUIPE SERRADO UFSCAR
115 492 LUÍS ANTÔNIO RODRIGUES 53 M M5059 15 00:28:04 00:27:56 PANGARÉS DE ARARAQUARA
116 208 DÉLIO JOSÉ PANDOLPHO 51 M M5059 16 00:28:08 00:28:03 NÃO TEM
117 542 MARCOS MONTEIRO 45 M M4049 35 00:28:10 00:27:35 LIMEIRA – ACL/SÃO CARLOS
118 355 HAROLDO THOMAZ DA SILVA 42 M M4049 36 00:28:14 00:28:05 BOMBEIRO
119 468 LEONARDO MARQUEZ PEDRO 29 M M1829 24 00:28:17 00:27:21 LIFELONG WORKOUT
120 623 OSMAR MORETTI 61 M M6099 4 00:28:19 00:27:51 FERRARINI
121 83 ANTONIO VALTER ANGELOTTI 50 M M5059 17 00:28:20 00:27:45 INDIVIDUAL
122 524 MARCELO MARTINS DE MELO 35 M M3039 34 00:28:30 00:28:04 AVULSO
123 368 ITAMAR MARIANO DA SILVA 47 M M4049 37 00:28:36 00:28:35 FAMILIASAÚDE
124 3 ADÃO DE JESUS DE ALMEIDA 38 M M3039 35 00:28:37 00:28:01 ELECTROLUX
125 446 JULIO CESAR APOLINARIO DE OLIVEIRA 37 M M3039 36 00:28:45 00:27:58 AVULSO
126 38 ALFREDO COLENCI NETO 34 M M3039 37 00:28:49 00:28:40 AVULSO
127 312 FLAVIO BAFFA 49 M M4049 38 00:28:50 00:28:22 AVULSO
128 98 BERNARDINO DA SILVA 59 M M5059 18 00:28:51 00:28:30 AVULSO
129 105 BRUNO DI BERNARDO 33 M M3039 38 00:28:55 00:28:38 AVULSO
130 357 HENRIQUE MOREIRA PINTO 31 M M3039 39 00:28:58 00:28:14 AVULSO
131 662 RAFAEL ANTUNES LOPES 46 M M4049 39 00:28:58 00:28:41 BOMBEIRO
132 669 RAFAEL ELIAS TABOADA 31 M M3039 40 00:28:58 00:28:35 AVULSO
133 757 SERGIO WOLF 48 M M4049 40 00:28:59 00:28:36 R4H ASSESSORIA ESPORTIVA
134 89 ARLINDO PEREIRA DANTAS 44 M M4049 41 00:29:00 00:28:31 AVULSO
135 79 ANTONIO LOURENÇO DOS SANTOS 47 M M4049 42 00:29:01 00:28:57 ELECTROLUX -UNIMED
136 147 CIRINEU 47 M M4049 43 00:29:01 00:28:41 AVULSO
137 715 RODRIGO COPPI 29 M M1829 25 00:29:11 00:27:19 EU E EU
138 254 ELDER P FRAGALLE 44 M M4049 44 00:29:15 00:28:49 AVULSO
139 517 MARCELO DIAS DE AGUIAR FILHO 26 M M1829 26 00:29:18 00:28:56 CARMENBREVIS
140 7 ADILSON ADÃO ANTUNES LOPES 45 M M4049 45 00:29:19 00:29:12 AVULSO
141 293 FELIPE CALDAS HARDING GUASTELLI 21 M M1829 27 00:29:23 00:29:03 CAASO
142 823 WANDERSON FERNANDO MAIA 29 M M1829 28 00:29:23 00:28:51 AVULSO
143 245 EDUARDO ALVES RODRIGUES DA SILVA 22 M M1829 29 00:29:26 00:28:41 CARMENBREVIS
144 577 MARIO ROBERTO COLANGELO 28 M M1829 30 00:29:29 00:28:59 AVULSO
145 377 JAIME FLÁVIO DAMASCENO 43 M M4049 46 00:29:34 00:29:26 AVULSO
146 694 RENATO CONCEIÇÃO JUNIOR 42 M M4049 47 00:29:38 00:29:36 AVULSO
147 725 RODRIGO VENÂNCIO DE OLIVEIRA 31 M M3039 41 00:29:40 00:26:54 ECO 3
148 155 CLAUDINEI PEREIRA 40 M M4049 48 00:29:41 00:28:02 AVULSO
149 526 MARCELO WILSON FRANCELIN 28 M M1829 31 00:29:42 00:29:33 CARMENBREVIS
150 57 ANDRÉ FELIPE NUNES TROFINO 21 M M1829 32 00:29:44 00:29:22 ACL
151 443 JULIANO AUGUSTO CARIDE 32 M M3039 42 00:29:44 00:29:35 BOMBEIRO
152 709 ROBERTO TOMASI 59 M M5059 19 00:29:47 00:29:23 LONGLIFE
153 720 RODRIGO L DO VALE 35 M M3039 43 00:29:51 00:29:08 FUJA LOKO
154 13 ADRIANO GASPARINI VIDAL 25 M M1829 33 00:29:52 00:29:36 AVULSO
155 217 DONIZETE APARECIDO CARDOSO 51 M M5059 20 00:29:54 00:29:31 AVULSO
156 292 FARNCISCO JOSE DA SILVA 58 M M5059 21 00:29:55 00:29:27 PAO DE QUEIJO
157 306 FERNANDO JOSÉ ARAÚJO 37 M M3039 44 00:29:56 00:29:31 AVULSO
158 93 ARTUR MARIANO DE SOUSA MALAFAIA 28 M M1829 34 00:29:57 00:29:19 CAASO
159 187 DANIEL MENDES DOS SANTOS 31 M M3039 45 00:29:59 00:28:51 ATLETISMO SÃO CARLOS
160 199 DAVI A DA SILVA 31 M M3039 46 00:29:59 00:29:19 FUJA LOKO
161 391 JOÃO CARLOS TEIXEIRA 45 M M4049 49 00:29:59 00:28:57 TECUMSEH CLUB
162 6 ADEMIR ANTONIO DE OLIVEIRA 39 M M3039 47 00:30:00 00:29:41 EQUIPE DO SERRADO
163 159 CLAUDIO IRINEU LOTERIO 40 M M4049 50 00:30:00 00:29:31 AVULSO
164 376 IVES LUIZ GALLO 47 M M4049 51 00:30:08 00:29:59 AVULSO
165 243 EDSON PEREIRA DA MOTA 25 M M1829 35 00:30:13 00:28:08 INICIAÇÃO 2000 – PIRACICABA
166 241 EDSON ELIAS ZAMBRANO 50 M M5059 22 00:30:27 00:30:26 AVULSO
167 547 MARCOS ROBERTO FUNARI 46 M M4049 52 00:30:30 00:30:07 AVULSO
168 263 EMERSON DE SOUZA JARDIM 38 M M3039 48 00:30:31 00:30:13 BOMBEIRO
169 76 ANTONIO CARLOS RIBEIRO DO PRADO JÚN 33 M M3039 49 00:30:32 00:29:57 AVULSO
170 121 CARLOS GONZALEZ 52 M M5059 23 00:30:33 00:30:27 DAMHA
171 498 LUIZ DANIEL GARRIDO 35 M M3039 50 00:30:45 00:30:23 INSTITUTO FENIX DE TREINAMENTO
172 383 JERRY ANTONIO CIRELLI 45 M M4049 53 00:30:46 00:29:55 CIRELLI
173 193 DANILO BARSOTTI DA COSTA TELES 30 M M3039 51 00:30:56 00:30:23 AVULSO
174 78 ANTONIO JOSÉ DE AZARA 44 M M4049 54 00:30:57 00:30:49 AVULSO
175 222 ED HELLEN CARVALHO 38 M M3039 52 00:30:59 00:30:13 INDIVIDUAL
176 645 PAULO IEMMA 57 M M5059 24 00:30:59 00:30:22 LIFELONG
177 685 REGINALDO NICOLAU ROSSLER 41 M M4049 55 00:30:59 00:30:13 CRUZEIRO
178 853 ADAO DE JESUS DE ALMEIDA 38 M M3039 53 00:31:01 00:30:30 ELETROLUX
179 156 CLAUDIO APARECIDO GIRALDI 40 M M4049 56 00:31:03 00:30:45 ELECTROLUX
180 36 ALEXANDRE SALDANHA 34 M M3039 54 00:31:05 00:30:52 FORÇA LIVRE
181 722 RODRIGO LOPES DE SOUZA 39 M M3039 55 00:31:13 00:31:06 BOMBEIRO
182 824 WELINGTON CORREIA ESTEFINI 33 M M3039 56 00:31:14 00:30:45 AVULSO
183 164 CLEBER DE SOUZA CLAUDIO 31 M M3039 57 00:31:15 00:30:52 AVULSO
184 214 DIOGO DE CARVALHO PEDROSA 31 M M3039 58 00:31:16 00:30:44 AVULSO
185 687 REINALDO 48 M M4049 57 00:31:16 00:30:53 AVULSO
186 786 THIAGO ALBERTI MOI 30 M M3039 59 00:31:20 00:30:57 CARMENBREVIS
187 686 REGYNALDO ZAVAGLIA NETO 38 M M3039 60 00:31:21 00:31:05 BETONES
188 183 DAMIÃO DIZARRO DOS SANTOS 31 M M3039 61 00:31:22 00:30:42 AVULSO
189 495 LUIS GUSTAVO VIEIRA GONÇALVES 33 M M3039 62 00:31:22 00:31:05 AVULSO
190 603 MILTON MOREIRA JACÓ 26 M M1829 36 00:31:23 00:31:05 CEFER – USP/SÃO CARLOS
191 227 EDGARD R. JR. 25 M M1829 37 00:31:24 00:30:39 ERJ.ART
192 741 RUBENS DIAS TORRES 58 M M5059 25 00:31:30 00:31:01 AVULSO
193 23 ALDO CARLOS DE MORAIS 31 M M3039 63 00:31:32 00:31:32 CRUZEIRO
194 310 FERNANDO RODRIGUES 48 M M4049 58 00:31:36 00:31:09 AVULSO
195 43 ALTAIR FERNANDO PEREIRA 38 M M3039 64 00:31:37 00:30:34 ATLETISMO SÃO CARLOS
196 593 MAXUEL SOUZA FERREIRA 26 M M1829 38 00:31:37 00:30:35 ATLETISMO SÃO CARLOS
197 816 VINÍCIUS DOS SANTOS 26 M M1829 39 00:31:38 00:31:03 AVULSO
198 202 DAVID MORENO SPERLING 38 M M3039 65 00:31:43 00:31:32 AVULSO
199 396 JOÃO PAULO DE OLIVEIRA RAMALHO 40 M M4049 59 00:31:44 00:31:23 PANGARÉS ARARAQUARA
200 211 DENIS ALMEIDA DA SILVA 32 M M3039 66 00:31:52 00:31:17 AVULSO
201 520 MARCELO FERREIRA CANDIDO 33 M M3039 67 00:31:54 00:31:50 ELECTROLUX
202 143 CESAR MACHADO CARVALHO 31 M M3039 68 00:31:56 00:31:37 AVULSO
203 311 FILIPE GOMES LEME 20 M M1829 40 00:32:02 00:31:42 ATLETISMO CAASO
204 267 ENZO BARBERIO MARIANO 28 M M1829 41 00:32:10 00:31:19 AVULSO
205 521 MARCELO FERREIRA MAURICIO 27 M M1829 42 00:32:21 00:31:40 STUDIO ONE
206 804 VALDIR VITOR JULIO 40 M M4049 60 00:32:22 00:31:47 ELECTROLUX
207 74 ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA 43 M M4049 61 00:32:23 00:32:08 AVULSO
208 695 RENATO DA ROCHA DO NASCIMENTO 35 M M3039 69 00:32:31 00:32:24 AVULSO
209 342 GLAUCIO OLIVEIRA DUTRA 41 M M4049 62 00:32:32 00:31:57 AVULSO
210 696 RENATO PASCHOALETO 42 M M4049 63 00:32:40 00:32:19 TOSOLO
211 508 MALCOM BARBOSA BISPO 20 M M1829 43 00:32:44 00:32:40 CARMENBREVIS
212 575 MARIO HENRIQUE ANTONIO 26 M M1829 44 00:32:46 00:32:25 AVULSO
213 87 ARLIE 34 M M3039 70 00:32:50 00:32:20 ELECTROLUX
214 21 ALCINDO APARECIDO ALVES 60 M M6099 5 00:32:54 00:32:33 AVULSO
215 502 LUIZ HENRIQUE MASCIO 41 M M4049 64 00:32:54 00:32:17 ESPAÇO BIO
216 830 WILSON ALVES BEZERRA 35 M M3039 71 00:32:54 00:32:16 ESPAÇO BIO
217 84 ARCILIO TAKESHI KOGA 58 M M5059 26 00:32:58 00:32:17 AVULSO
218 344 GLAUCO UNGARI ANELLI 25 M M1829 45 00:32:58 00:32:17 ECO 3 ACADEMIA
219 209 DELMO DONIZETE DE ANDRADE 44 M M4049 65 00:32:59 00:32:33 AVULSO
220 842 Atleta Não Cadastrado 0 M M0017 3 00:32:59 00:32:28
221 303 FERNANDO ALVES 47 M M4049 66 00:33:05 00:32:34 AVULSO
222 165 CLEBER EDUARDO BAPTISTA 33 M M3039 72 00:33:10 00:32:59 CARMENBREVIS
223 285 FABIO RAYEL ASSUMPÇÃO 37 M M3039 73 00:33:17 00:32:56 AVULSO
224 753 SERGIO PROENÇA 55 M M5059 27 00:33:20 00:33:06 CARMENBREVIS
225 461 KLAUS BERNARDO 39 M M3039 74 00:33:28 00:33:13 NÃO
226 88 ARLINDO FERREIRA LEMOS 62 M M6099 6 00:33:30 00:33:13 AVULSO
227 290 FABRICIO MOTERANI 31 M M3039 75 00:33:30 00:33:11 AVULSO
228 649 PAULO SÉRGIO ROSSETTO 41 M M4049 67 00:33:30 00:32:45 AVULSO
229 317 FREDERICO AUGUSTO CORAZZA 44 M M4049 68 00:33:34 00:33:04 AVULSO
230 242 EDSON HONORATO MARLETA 57 M M5059 28 00:33:46 00:33:40 PARTICULAR
231 789 THIAGO VAGIONE 28 M M1829 46 00:33:47 00:33:16 AVULSO
232 545 MARCOS ROBERTO DE CARVALHO 40 M M4049 69 00:33:50 00:33:24 BOMBEIRO
233 642 PAULO FERNANDO GRILLO BARNABE 35 M M3039 76 00:33:53 00:33:33 CENTER IMOVEIS
234 711 RODIGO VON HAELING 35 M M3039 77 00:33:57 00:33:34 CARMENBREVIS
235 29 ALEX CARDADOR ANESIO 27 M M1829 47 00:34:01 00:33:39 AVULSO
236 818 VITOR HUGO PANHÓCA 44 M M4049 70 00:34:01 00:32:26 ORTODONTIA E ORTOPEDIA FACIAL
237 250 EDUARDO GILBERTO ALVES ANTONIO 34 M M3039 78 00:34:07 00:31:06 FROGSYSTEM
238 71 ANSELMO JOSÉ DE OLIVEIRA CAMPOS 48 M M4049 71 00:34:14 00:33:47 AVULSO
239 41 ALLAN PRETTI OGURA 19 M M1829 48 00:34:15 00:33:55 CAASO
240 161 CLÁUDIO ROGÉRIO DOS SANTOS 38 M M3039 79 00:34:17 00:33:49 AVULSO
241 533 MARCILIO GABAN SOBRINHO 45 M M4049 72 00:34:19 00:34:19 SINDICATO DOS M. DE SÃO CARLOS
242 484 LUCAS VINICIUS POZZI 30 M M3039 80 00:34:21 00:33:40 AVULSO
243 176 CRISTIANO DOS SANTOS NETO 55 M M5059 29 00:34:22 00:33:42 O2 CORRIDA
244 671 RAFAEL FREIRE JUNIOR 22 M M1829 49 00:34:33 00:34:28 DAMHA
245 304 FERNANDO CESAR CRNKOVIC 43 M M4049 73 00:34:40 00:34:10 GRUPO DE TEATRO EVOÉ!
246 646 PAULO MAGALHÃES GOMES RAMACCIOTTI 35 M M3039 81 00:34:40 00:33:47 AVULSO
247 168 CLEBERSON CRISTIANO AP. ANTONIO 33 M M3039 82 00:34:46 00:34:18 AVULSO
248 401 JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA BARTAQUIM 16 M M0017 4 00:34:56 00:34:47 SESI
249 201 DAVI DESIDERIO 26 M M1829 50 00:34:58 00:34:47 CARMENBREVIS
250 643 PAULO HENRIQUE ALVARES DO NASCIMENT 31 M M3039 83 00:35:02 00:34:50 AVULSO
251 755 SÉRGIO ROBERTO COSTA 38 M M3039 84 00:35:02 00:34:50 AVULSO
252 449 JULIO CESAR MIGLIATTI 44 M M4049 74 00:35:09 00:34:39 OS ZATOPEKS
253 252 EDVALDO JOSÉ AFONSO 46 M M4049 75 00:35:10 00:34:50 AVULSO
254 247 EDUARDO AUGUSTO DEVAL 26 M M1829 51 00:35:14 00:35:02 BND
255 451 KALEL APRÉIA 26 M M1829 52 00:35:14 00:35:01 BND
256 332 GIL GONÇALVES 41 M M4049 76 00:35:20 00:35:01 AVULSO
257 144 CHRISTIAN RODRIGO FERREIRA 30 M M3039 85 00:35:25 00:35:10 CARMENBREVIS
258 381 JEAN CEZAR LOPES 26 M M1829 53 00:35:29 00:34:47 ACADEMIA ECO3
259 699 RICARDO HIDEO KOGA 28 M M1829 54 00:35:55 00:35:14 AVULSO
260 319 GABRIEL COCENZA 21 M M1829 55 00:35:59 00:35:42 AVULSO
261 189 DANIEL TONELLI CAICHE 27 M M1829 56 00:36:07 00:35:14 REPÚBLICA NÓIS QUE TAH
262 181 DAGOBERTO YUKIO OKADA 31 M M3039 86 00:36:08 00:36:01 AVULSO
263 219 DOUGLAS HENRIQUE HONORIO 24 M M1829 57 00:36:08 00:35:15 NQT
264 122 CARLOS HENRIQUE GONZAGA 24 M M1829 58 00:36:09 00:35:23 AVULSO
265 246 EDUARDO APARECIDO DE MORAES 29 M M1829 59 00:36:09 00:35:56 AVULSO
266 32 ALEXANDRE CARLOS DA SILVA 40 M M4049 77 00:36:24 00:36:10 AVULSO
267 363 IGOR NICOLAU PINTO 26 M M1829 60 00:36:25 00:35:47 ESPAÇO BIO
268 548 MARCUS VINICIUS CARNIELLI PEREIRA 43 M M4049 78 00:36:25 00:35:47 ESPAÇO BIO
269 157 CLAUDIO BRAMÉ 37 M M3039 87 00:36:26 00:36:03 AVULSO
270 667 RAFAEL DURELLI 24 M M1829 61 00:36:29 00:35:45 AVULSO
271 28 ALEX ALCANTARA BUZO 33 M M3039 88 00:36:33 00:35:24 MAX GYM
272 226 EDER PEDROZO 30 M M3039 89 00:36:33 00:35:51 FUJA LOKO
273 493 LUIS CARLOS MAIELLI 42 M M4049 79 00:36:45 00:36:20 AVULSO
274 717 RODRIGO GESSNER GOBATO 30 M M3039 90 00:36:45 00:36:19 AVULSO
275 500 LUIZ HENRIQUE ALVES LIMA 41 M M4049 80 00:36:48 00:36:04 ECO 3 ACADEMIA
276 37 ALEXANDRO GOMES ANGULO 39 M M3039 91 00:36:50 00:36:43 FUNERÁRIA CALIMAN
277 124 CARLOS SÉRGIO MARZOLA 54 M M5059 30 00:36:51 00:36:02 SOLITÁRIO
278 409 JORGE OKADA 62 M M6099 7 00:36:53 00:36:46 AVULSO
279 796 TIAGO RIBEIRO VIEIRA 27 M M1829 62 00:36:53 00:35:42 AVULSO
280 805 VALDIVINO SOARES DOS SANTOS 68 M M6099 8 00:37:05 00:36:53 ESPEEDY RENNER RENOVE-SE E SER
281 126 CARLOS WILLIAN ALVES 33 M M3039 92 00:37:10 00:36:57 EQUILIBRIO VITAL
282 445 JULIO ALEXANDRE SAEZ 45 M M4049 81 00:37:15 00:37:12 O2 PERSONAL
283 291 FABRICIO THOBIAS 35 M M3039 93 00:37:23 00:36:45 AVULSO
284 801 VAILSON JOSE MELO 35 M M3039 94 00:37:23 00:36:45 AVULSO
285 512 MARCEL AROUCA DOMENICONI 30 M M3039 95 00:37:36 00:36:48 AVULSO
286 323 GABRIEL ZILION 24 M M1829 63 00:37:39 00:37:03 AVULSO
287 815 VICTOR HENRIQUE ESTROZI 29 M M1829 64 00:37:51 00:37:04 AVULSO
288 636 PATRICK FRENEDA LOURENÇO 19 M M1829 65 00:37:53 00:36:51 ATLETISMO SÃO CARLOS
289 724 RODRIGO PASCHOALIN 33 M M3039 96 00:37:53 00:36:50 VOLKSWAGEN
290 756 SÉRGIO RUBENS VIEIRA DE ALMEIDA 63 M M6099 9 00:37:58 00:36:05 AVULSO
291 827 WERNER HUMBERTO HOFFMANN JUNIOR 57 M M5059 31 00:38:06 00:37:41 AVULSO
292 30 ALEX SANDER CLEMENTE DE SOUZA 39 M M3039 97 00:38:30 00:38:05 AVULSO
293 752 SÉRGIO LUIZ FERREIRA 37 M M3039 98 00:38:48 00:37:07 AVULSO
294 588 MAURÍCIO ANTUNES 37 M M3039 99 00:38:58 00:38:17 AVULSO
295 234 EDMILSON MARUCI 39 M M3039 100 00:39:03 00:38:30 AVULSO
296 668 RAFAEL EDUARDO TREBBI 27 M M1829 66 00:39:08 00:38:26 FUJA LOKA
297 716 RODRIGO EDUARDO GONÇALVES 17 M M0017 5 00:40:12 00:40:12 AVULSO
298 516 MARCELO ANTONIO MARTINEZ 46 M M4049 82 00:40:13 00:40:08 AVULSO
299 419 JOSE EVANDROMARQUES GOMES 36 M M3039 101 00:40:25 00:39:38 E VEM OS BEBES
300 742 SAMIR FAGURY 38 M M3039 102 00:40:27 00:40:13 FAGURY
301 206 DEIVID ALEXANDER PEREIRA 30 M M3039 103 00:40:36 00:40:10 AVULSO
302 103 BRUNO ALEXANDRE THOMAZ TAKAKURA 35 M M3039 104 00:40:44 00:40:07 AVULSO
303 238 EDSON ANDRADE DA COSTA FILHO 14 M M0017 6 00:41:16 00:41:05 AVULSO
304 587 MATHEUS VECHIEZ RUIZ ALVES 21 M M1829 67 00:41:53 00:41:49 CARMENBREVIS
305 194 DANILO CUTIGI 25 M M1829 68 00:42:12 00:42:01 BND RUNNING TEAM
306 69 ANGELO EDUARDO APREIA 52 M M5059 32 00:42:13 00:42:02 AVULSO
307 730 ROMEU ANGELINO DE ALMEIDA 35 M M3039 105 00:43:16 00:42:40 AVULSO
308 351 GUSTAVO PALMA NASCIMENTO 36 M M3039 106 00:43:23 00:43:02 AVULSO
309 754 SERGIO RICARDO LUCHIARI 34 M M3039 107 00:43:35 00:43:19 MARCELO CABRINI
310 700 RICARDO SALINAS 54 M M5059 33 00:43:51 00:43:43 DAMHA
311 287 FABIO TOSHIRO HANASHIRO 29 M M1829 69 00:44:27 00:44:15 CARMENBREVIS
312 318 FREDERICO AUGUSTO DANTAS 37 M M3039 108 00:44:36 00:44:21 AVULSO
313 845 GUSTAVO M.SAMPAIO BRANDAO 40 M M4049 83 00:44:53 00:44:53
314 305 FERNANDO DE CAMARGO FRANCISCO 22 M M1829 70 00:45:43 00:45:12 BOMBEIRO
315 90 ARMANDO BERTINI JUNIOR 50 M M5059 34 00:51:08 00:51:08 AVULSO
316 403 JONATAN DE SOUZA DONOFRE 24 M M1829 71 00:52:49 00:52:20 BOMBEIRO
317 350 GUSTAVO OLIVEIRA BARBIN 27 M M1829 72 00:53:10 00:53:02 MULTIDROGAS
318 116 CARLOS ALBERTO FERREIRA 41 M M4049 84 00:54:05 00:52:23 ACL-SAO CARLOS
319 497 LUIZ APARECIDO JOAQUIM 53 M M5059 35 00:54:53 00:52:42 AVULSO
320 605 MOISÉS HOSTI DE OLIVEIRA 39 M M3039 109 00:56:50 00:56:50 AVULSO
321 394 JOÃO LEMES 33 M M3039 110 01:00:25 00:58:34 VWTOTAL
322 27 ALESSANDRO RODRIGUES DE SAMPAIO 33 M M3039 111 01:02:43 01:00:42 BOMBEIRO
323 654 PEDRO LUIZ MACIEL 49 M M4049 85 01:02:43 01:01:01 BOMBEIRO
324 1 ABIMAEL GONÇALVES RAMOS 34 M M3039 112 01:02:44 01:01:00 BOMBEIRO

© 2011 RMC Esportes

Voltar ao Topo