3ª Corrida e Caminhada Ecológica 5K pela preservação das árvores – Masculino até 29 anos

Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe E-mail
1 505 VANDERSON MOREIRA DE OLIVEIRA M 27 00:17:05 00:17:03 SUPER TRIANGULO [email protected]
2 162 FELIPE ROLIM MOREIRA DE OLIVEIRA M 19 00:17:51 00:17:50 SUPER TRIANGULO [email protected]
3 216 JOAO GUILHERME B DE LIMA M 22 00:18:32 00:18:31 FORMA ACADEMIA [email protected]
4 501 VALDEMIR DE OLIVEIRA M 29 00:18:56 00:18:55 MARCHA LENTA [email protected]
5 147 EZEQUIEL BERNARDO DA SILVA M 25 00:20:02 00:20:00 SUPER TRIANGULO [email protected]
6 122 DIEGO VINICIUS DOS SANTOS GONÇALVES M 21 00:20:09 00:20:05 PIRAJU [email protected]
7 347 MATEUS VINICIUS SANCHES M 18 00:20:08 00:20:06 PIRAJU [email protected]
8 296 LUKAS CHISTIANO BERCHIOL MOISES M 18 00:20:18 00:20:15 MIRINHO ATLETISMO-ADOTE 1 ATLETA [email protected]
9 250 JULIANO LIMA FILADELPHO M 27 00:20:41 00:20:38 DELTA PEDESTRIANISMO [email protected]
10 200 HERBERT DA SILVA BELIZÁRIO M 20 00:20:52 00:20:50 SUPERMERCADO TRIÂNGULO [email protected]
11 52 ANDRÉ HENRIQUE TOMAZ M 25 00:21:12 00:21:06 AVULSO [email protected]
12 314 MARCO AURELIO BENTO CORREA M 22 00:21:21 00:21:19 AAA / DELTA ART FIBRAS [email protected]
13 61 ANTONIO MARCOS RODRIGUES VALENTIM M 25 00:22:00 00:21:54 AVULSO [email protected]
14 219 JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA CELESTINO M 19 00:22:11 00:22:09 TIRO DE GUERA [email protected]
15 507 VINICIUS DE FREITAS CLAUDINO M 22 00:23:01 00:22:48 EQUIPE CORPUS STUDIO P. &E T. FUNCIONAL [email protected]
16 123 DOUGLAS GABRIEL DE MORAIS M 18 00:23:35 00:23:30 DELTA [email protected]
17 277 LUCAS SARTORI TONON M 18 00:23:56 00:23:54 PIRAJU [email protected]
18 396 PAULO LOCIDES FERREIRA DA SILVA M 19 00:24:50 00:24:35 AVULSO [email protected]
19 202 HUGO FRANCISCO CAPELLIM DE GODOY M 29 00:24:40 00:24:38 AVULSO [email protected]
20 60 ANTONIO MARCOS ARAUJO CARVALHO M 28 00:24:59 00:24:48 AVULSO [email protected]
21 304 MARCELO FRANCISCO CAETANO M 29 00:25:25 00:25:19 AVULSO [email protected]
22 194 HAMILTON GUIMARÃES M 29 00:25:28 00:25:22 ACADEMIA RAIA 4/MARCHA LENTA [email protected]
23 43 ANDERSON DE OLIVEIRA GOMES M 20 00:25:57 00:25:47 AVULSO [email protected]
24 492 THIAGO AUGUSTO PROTO DA SILVA M 26 00:26:14 00:26:09 MARCHA LENTA BOTUCATU [email protected]
25 346 MATEUS HENRIQUE DA SILVA SOUZA M 21 00:28:32 00:28:22 PINHEIRAO SUPER [email protected]
26 259 KAUAN VIEIRA AIRES M 20 00:29:56 00:29:38 A VOZ DO VALE [email protected]
27 126 DYONES BUENO DE FREITAS M 27 00:29:51 00:29:39 CORPUS STUDIO PILATES E TREINAMENTO FUNCIONAL [email protected]
28 165 FERNANDO CESAR RODRIGUES CANDIDO M 20 00:29:55 00:29:50 AVULSO [email protected]
29 76 BRUNO FERREIRA LIMA BOSCO M 28 00:33:02 00:32:50 MARCHA LENTA [email protected]
30 195 HAMILTON PAIXÃO DE LIMA M 25 00:39:38 00:36:40 DUKE ENERGY [email protected]
31 119 DIEGO RAFAEL FERREIRA TOBIAS M 22 00:44:15 00:44:15 AVULSO [email protected]

© 2011 RMC Esportes

Voltar ao Topo