3ª Corrida e Caminhada Ecológica 5K pela preservação das árvores – Masculino 30 a 39 anos

Class Num Nome Sx Idd T. Bruto T. Líquido Equipe
1 103 CLAUDIONIR AMARO M 36 00:17:15 00:17:14 M CALÇADOS
2 151 FABIANO MASSOTI ESTATI M 32 00:17:43 00:17:41 ARENA ACADEMIA
3 22 ALEXANDRE DE OLIVEIRA M 35 00:19:08 00:19:07 MAXSUPRIMENTOS/RAIA4
4 428 RIVELINO GOMES M 38 00:19:33 00:19:32 DELTA PEDESTREANISMO
5 518 WESLEY MARTINEZ YONG M 36 00:20:04 00:20:02 MARCHA LENTA BOTUCATU
6 286 LUIZ ANDERSON FERREIRA M 38 00:20:42 00:20:39 MARCHA LENTA
7 50 ANDRE HENRIQUE PARISCHI M 38 00:21:25 00:21:22 SUPERMERCADO PARISCHI
8 498 UERITON PERES M 37 00:22:16 00:22:14 EQUIPE FORMA DE CORRIDA
9 196 HEBERTON TADEU DE ALMEIDA GOMES M 39 00:22:26 00:22:21 AVULSO
10 446 ROGÉRIO BRUDER FUNARI M 38 00:22:38 00:22:33 AVULSO
11 20 ALEX FABIANO LOURENÇO DA SILVA M 36 00:22:44 00:22:38 AVUSO
12 18 ALESSANDRO HOFFMANN M 39 00:23:13 00:23:01 AVULSO
13 74 BENEDITO CÉLIO MARTINS MACIEL M 37 00:23:16 00:23:06 VITAL STUDIO
14 21 ALEX PEREIRA ALVES M 33 00:23:26 00:23:22 COLÔNIA ESPÍRITA FRATERNIDADE
15 1 ADÃO BORGES DOS SANTOS JUNIOR M 36 00:23:31 00:23:27 MARCHA LENTA BOTUCATU
16 185 GILIARDI BATISTA DOMINGUES DE OLIVEIRA M 33 00:24:44 00:24:40 AVULSO
17 94 CÉSAR CAVALLARI M 35 00:25:01 00:24:55 ACADEMIA FORMA
18 422 RICARDO MARCOLINO DE CAMPOS M 31 00:25:25 00:25:14 AVULSO
19 26 ALEXANDRE RODRIGUES MONTEIRO M 32 00:25:34 00:25:21 AAA
20 161 FELIPE PANIZA CAVALCANTI M 32 00:25:41 00:25:37 AVULSO
21 206 ISMAEL TEIXEIRA M 35 00:25:42 00:25:38 MARCHA LENTA
22 268 LEANDRO FERREIRA LAPERUTA M 33 00:25:47 00:25:39 FORMA ACADEMIA
23 291 LUIZ GUSTAVO CARVALHO XAVIER DE SOUZA M 31 00:26:07 00:25:49 AVULSO
24 25 ALEXANDRE LINGUANOTO SILVEIRA M 31 00:26:08 00:25:58 AVULSO
25 47 ANDRÉ APARECIDO EVANGELISTA M 33 00:26:06 00:26:03 AVULSO
26 441 RODRIGO PIRES M 33 00:26:15 00:26:07 INTERATIVA FM
27 93 CELSO QUINZOTE JUNIOR M 30 00:26:34 00:26:25 MARCHA LENTA BOTUCATU
28 191 GUILHERME TRINDADE ABDO M 32 00:26:39 00:26:29 AVULSO
29 77 BRUNO PIRAGLIA FERNANDES M 33 00:28:09 00:27:55 EQUIPE FORMA
30 152 FABIO ARMANDO M 38 00:29:23 00:29:11 AVULSO
31 73 BARTOLOMEU DOS SANTOS M 34 00:29:51 00:29:45 AVULSO
32 431 ROBSON AUGUSTO DO AMARAL OLIVEIRA M 34 00:30:02 00:29:55 AAA
33 178 GERALDO JOSÉ FRANCISCO JUNIOR M 30 00:30:09 00:30:01 MARCHA LENTA BOTUCATU
34 466 SIDNEY DE OLIVEIRA FILHO M 34 00:30:13 00:30:01 MARCHA LENTA
35 295 LUIZ ROGERIO BERNARDO PERES M 38 00:30:11 00:30:05 MARCHA LENTA BOTUCATU
36 266 LEANDRO DE PAULA M 31 00:31:43 00:31:27 AVULSO
37 252 JULIO CESAR MANOEL M 35 00:32:36 00:32:25 AVULSO
38 560 JOSÉ APERECIDO DE OLIVEIRA M 35 00:32:38 00:32:28 FUNDAÇÃO PADRE E. IMMOOS
39 264 LEANDRO DA SILVA PEREIRA M 36 00:32:51 00:32:42 AVULSO
40 49 ANDRE FERNANDES DE MELO M 37 00:33:26 00:33:10 ANDRÉ TEAM RUNNING
41 134 EDUARDO KLAYN VICENTINI M 32 00:33:28 00:33:14 AVULSO
42 156 FÁBIO SALOMÃO ALVES DA SILVA M 38 00:34:19 00:34:00 AVULSO
43 401 PEDRO CARLOS PAIXÃO JUNIOR M 37 00:34:54 00:34:39 MARCHA LENTA
44 320 MARCOS FRACAROLI M 37 00:35:21 00:35:10 FORMA ACADEMIA
45 416 RENATO DONOLA MANOEL M 36 00:35:22 00:35:12 FORMA ACADEMIA
46 433 ROBSON DOMINGUES NOBREGA M 31 00:39:36 00:36:43 MARCHA LENTA BOTUCATU
47 317 MARCOS DAS NEVES GUSMÃO HOMEM M 31 00:39:36 00:39:20 MARCHA LENTA

© 2011 RMC Esportes

Voltar ao Topo