3ª Corrida e caminhada 6K Pela Saúde da Criança – Geral Masculino

Relatório Geral Masculino
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Liquido Equipe
1 265 LUCAS JESUS DA SILVA 17 M M0099 00:17:35 00:17:34 LUASA
2 569 DAVID SANTOS DA SILVA BRAGA 16 M M0099 00:17:57 00:17:57 LUASA
3 226 VANDERLEI APARECIDO DEPAULA 40 M M0099 00:18:20 00:18:17 100 JUÍZO / TRAINER
4 254 BENEDITO SIDNEI DE ALVARENGA 52 M M0099 00:18:30 00:18:28 ALVARENGA RUN
5 214 PAULO CESAR DA COSTA BARROSO 31 M M0099 00:18:39 00:18:36 100 JUÍZO
6 570 KEVIN SANTOS DA SILVA BRAGA 16 M M0099 1 00:18:57 00:18:56 LUASA
7 239 JOÃO BRAZ TEIXEIRA 47 M M0099 2 00:19:48 00:19:44 ACADEMIA GERAÇÃO
8 572 MARCOS VINICIUS BARBOSA 16 M M0099 3 00:19:57 00:19:56 LUASA
9 771 JUDÁ DA SILVA BERNARDES 22 M M0099 4 00:20:05 00:20:04 ASSESSORIA CORRER VIVER
10 2 AILTON CARVALHO LIMA 46 M M0099 5 00:20:07 00:20:04
11 270 ANDERSON FERNANDO DE CARVALHO 30 M M0099 6 00:20:07 00:20:03 BOA FORMA
12 374 EDUARDO APARECIDO DE FARIA 38 M M0099 7 00:20:09 00:20:06 EMBRAER
13 519 BENEDITO ANTONIO MARTINS 54 M M0099 8 00:20:34 00:20:26 FINE SPORTS
14 268 ANTONIO LUCAS 20 M M0099 9 00:20:44 00:20:39 ATLETA DE CRISTO
15 552 JOSE WANDERLEI BENTO 49 M M0099 10 00:20:59 00:20:45 JOÃO DO PULO
16 686 JEFFERSON LUIS VALERIO 38 M M0099 11 00:21:04 00:21:02 REXAM
17 32 CÉLIO DE SOUZA TEIXEIRA 33 M M0099 12 00:21:09 00:21:06
18 453 ALEXANDRE MANOEL DE SÁ FILHO 49 M M0099 13 00:21:12 00:21:07 FACERUNNERS
19 411 MARCIO DE MORAIS 31 M M0099 14 00:21:14 00:20:39 EMBRAER
20 441 WALDECI JOSE RIBEIRO 48 M M0099 15 00:21:14 00:21:11 EMBRAER
21 560 WESLLEY PEIXOTO MARTINS 27 M M0099 16 00:21:14 00:21:09 JOHNSON CLUB
22 556 OSMARINO LOPES 51 M M0099 17 00:21:16 00:21:14 JOÃO DO PULO
23 557 PEDRO RAMOS DA SILVA 61 M M0099 18 00:21:23 00:21:22 JOÃO DO PULO
24 521 RAFAEL PACHECO VIANA 25 M M0099 19 00:21:26 00:21:24 FMT
25 190 AMAURI DA SILVA VILELA 26 M M0099 20 00:21:29 00:21:24 100 JUÍZO
26 205 GIOVANI VIEIRA 43 M M0099 21 00:21:40 00:21:35 100 JUÍZO
27 343 RICARDO DA SILVA CAMILO 38 M M0099 22 00:22:14 00:22:09 DISSIPULOS DE SEU PAULO
28 210 LUIZ HENRIQUE CINTRA MOTA 33 M M0099 23 00:22:22 00:22:20 100 JUÍZO
29 224 VANDER MACIEL 40 M M0099 24 00:22:27 00:22:22 100 JUÍZO
30 685 ISAIR ROBERTO CORRÊA 52 M M0099 25 00:22:27 00:22:25 REXAM
31 762 VALDIR FERREIRA SILVA 48 M M0099 26 00:22:28 00:22:27
32 293 ELIAS JOSÉ LEONARDO 42 M M0099 27 00:22:38 00:22:28 CLUBE DA CORRIDA DE TAUBATÉ
33 231 RODRIGO ALEXANDRE SILVA 28 M M0099 28 00:22:45 00:22:39 100PRESSA
34 324 LUIZ FERNANDO ROMEIRO 55 M M0099 29 00:22:47 00:22:31 CORRE GALERA & RUNNING TEAM
35 499 RAFAEL NUNES ARANTES 28 M M0099 30 00:22:48 00:22:46 FAEL
36 194 CAMILO DE LELIS DO NASCIMENTO 50 M M0099 31 00:22:49 00:22:47 100 JUÍZO
37 29 CARLOS ROBERTO DE GODOY 38 M M0099 32 00:22:52 00:22:24
38 309 ASSIS ALVES DE CASTRO 33 M M0099 33 00:22:52 00:22:34 CORRE GALERA & RUNNING TEAM
39 486 PRESLEY GONÇALVES SIQUEIRA 30 M M0099 34 00:22:53 00:22:48 FACERUNNERS
40 215 RAFAEL H MARTINS 27 M M0099 35 00:22:54 00:22:49 100 JUÍZO
41 251 LAURO PAULO DA SILVA NETO 25 M M0099 36 00:23:00 00:22:50 ADC INPE
42 71 GABRIEL ALMEIDA 31 M M0099 37 00:23:07 00:23:01
43 683 DIEGO SILVA CASTRO 30 M M0099 38 00:23:10 00:23:06 REXAM
44 31 CÉLIO APARECIDO ALVES BESERRA 41 M M0099 39 00:23:19 00:23:09
45 229 MARCOS PAULO ORRICCO 25 M M0099 40 00:23:21 00:23:14 100 RESSACA
46 232 RONALDO CRISTIANO SILVA 26 M M0099 41 00:23:21 00:23:16 100PRESSA
47 728 ROGÉRIO DA SILVA 41 M M0099 42 00:23:26 00:21:43 URMET DARUMA TAUBATÉ
48 726 AMILTON RAMOS DE OLIVEIRA 38 M M0099 43 00:23:27 00:21:44 URMET DARUMA TAUBATÉ
49 39 CLÁUDIO BRUNO DINIZ CAMARGO 26 M M0099 44 00:23:33 00:23:29
50 479 MARCELO GOULART GARCIA 33 M M0099 45 00:23:34 00:23:29 FACERUNNERS
51 187 ADAO DA SILVA VILELA 58 M M0099 46 00:23:40 00:23:34 100 JUÍZO
52 598 NELSON SALLES JUNIOR 36 M M0099 47 00:23:41 00:23:39 NELSON
53 415 MARIO RAMOS DOS SANTOS 44 M M0099 48 00:23:42 00:23:26 EMBRAER
54 442 LUIS DE SOUZA SANCHEZ 44 M M0099 49 00:23:52 00:23:25 ENGENHARIA MANUTENÇÃO
55 530 JULIUS CEZAR DORE RODRIGUES 49 M M0099 50 00:23:53 00:23:39 GO PERSONAL
56 589 LUIS ALBERTO DE MORAIS 28 M M0099 51 00:23:53 00:23:49 MORAIS
57 684 FERNANDO APARECIDO DOS REIS 30 M M0099 52 00:23:54 00:23:51 REXAM
58 119 MARCIO HENRIQUE DA SILVA 40 M M0099 53 00:23:58 00:23:55
59 200 ELIAS CARLOTA DE OLIVEIRA 32 M M0099 54 00:23:58 00:23:54 100 JUÍZO
60 360 ANTONIO CARLOS MONTEIRO 46 M M0099 55 00:23:59 00:23:40 EMBRAER
61 197 DIOGO VALVANO 29 M M0099 56 00:24:00 00:23:51 100 JUÍZO
62 290 MILTON DA CRUZ SOUZA 43 M M0099 57 00:24:09 00:23:59 CEM EQUIPE
63 86 JARBAS AFONSO NEVES JUNIOR 52 M M0099 58 00:24:10 00:24:06
64 754 WELLINGTON RICARDO DE MORAES 25 M M0099 59 00:24:10 00:23:50
65 6 ALEXANDRE ARRAES CANALLI 36 M M0099 60 00:24:12 00:23:42
66 722 JOÃO CARLOS BERNARDES 57 M M0099 61 00:24:15 00:23:58 TAUBATÉ
67 329 MARCUS VINICIUS BREVES DE ALMEIDA 37 M M0099 62 00:24:23 00:24:02 CORRE GALERA & RUNNING TEAM
68 735 WILLDER MAGALHÃES PEDRO LOPES 39 M M0099 63 00:24:24 00:24:13 VOLKSWAGEN
69 515 SERGIO ROBERTO SCARPEL 51 M M0099 64 00:24:25 00:24:06 FAMILIA SCARPEL
70 764 WILLIAM BARREIROS DA SILVA 26 M M0099 65 00:24:36 00:24:18
71 490 RODRIGO DE FREITAS 32 M M0099 66 00:24:38 00:24:31 FACERUNNERS
72 149 REGINALDO DE JESUS 1 M M0099 67 00:24:39 00:24:33
73 687 JULIO FABIANO SEQUI 34 M M0099 68 00:24:42 00:24:39 REXAM
74 264 JOSE VILELA DE OLIVEIRA 67 M M0099 69 00:25:00 00:24:54 ASCORT
75 164 SENEVAL RAIMUNDO DE FARIA 42 M M0099 70 00:25:09 00:25:00
76 21 BENEDITO VICENTE DE OLIVEIRA 50 M M0099 71 00:25:13 00:25:03
77 612 CELESTE SIMÃO DUARTE 53 M M0099 72 00:25:17 00:24:55 OS TALENTOS
78 588 MOISÉS PIRES DA SILVA 52 M M0099 73 00:25:20 00:25:01 MOISÉS
79 392 JOÃO BATISTA DA ROCHA JUNIOR 27 M M0099 74 00:25:21 00:24:49 EMBRAER
80 362 CARLOS ALBERTO DE SOUZA 30 M M0099 75 00:25:23 00:25:20 EMBRAER
81 727 JOÃO ROGÉRIO CLAUDINO 59 M M0099 76 00:25:25 00:25:21 URMET DARUMA TAUBATÉ
82 112 MARCELO DE ALMEIDA ANDRADE 35 M M0099 77 00:25:26 00:25:06
83 567 DIEGO FELIPE DE SOUZA 16 M M0099 78 00:25:26 00:25:01 LM INSPEÇOES
84 537 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS 49 M M0099 79 00:25:27 00:25:13 INDIVIDUAL/VW
85 714 ANDRE LUIZ DE TOLEDO 38 M M0099 80 00:25:32 00:25:21 SESC SJC
86 736 HEITOR DOS SANTOS JUNIOR 45 M M0099 81 00:25:34 00:24:54 WW – LOGISTICA
87 469 GUSTAVO REZENDE FEICHAS 33 M M0099 82 00:25:35 00:24:44 FACERUNNERS
88 107 LUIS CARLOS DA COSTA 45 M M0099 83 00:25:36 00:25:31
89 152 RICARDO FERNANDES DE SOUZA 37 M M0099 84 00:25:36 00:25:16
90 719 MISAEL AUGUSTO DE CARVALHO 25 M M0099 85 00:25:37 00:25:26 STREET RACING TEAM
91 520 JOSE RAIMUNDO MARTINS 64 M M0099 86 00:25:39 00:25:31 FINE SPORTS
92 496 WEVERTON SILVA MACIEL 34 M M0099 87 00:25:40 00:24:57 FACERUNNERS
93 185 WILLIAM VITOR DE OLIVEIRA PEREIRA 22 M M0099 88 00:25:41 00:25:25
94 110 LUIZ FREDRICO ROCHA CARVALHO 30 M M0099 89 00:25:42 00:25:30
95 458 CAMILO ROGÉRIO LOPES MIONI 41 M M0099 90 00:25:42 00:25:38 FACERUNNERS
96 682 CLÁUDIO CAMPOS DE LIMA 39 M M0099 91 00:25:47 00:25:39 REXAM
97 272 SERGIO FERNANDES RIBEIRO 48 M M0099 92 00:25:49 00:25:48 BOA FORMA
98 5 ALEX VINICIUS SIQUEIRA MACHADO 36 M M0099 93 00:25:50 00:25:38
99 616 PEDRO ALBORETO BRITO LOPES 25 M M0099 94 00:25:51 00:25:08 OS TALENTOS
100 233 JOSÉ ANTUNES PEREIRA NETO 28 M M0099 95 00:25:56 00:25:51 100RESSACA
101 452 BRUNO GABRIEL ISRAEL DA SILVA 23 M M0099 96 00:26:00 00:25:56 ESTRELA
102 629 JOSE FRANCISCO TEIXEIRA DE GOUVEA 31 M M0099 97 00:26:01 00:25:49 PINTURA ACABAMENTO
103 767 RENATO DA SILVA CARDOSO 32 M M0099 98 00:26:03 00:25:54
104 580 DARCIO CORDEIRO 39 M M0099 99 00:26:06 00:25:32 MARS
105 750 LUCAS MARTINS GOMES 24 M M0099 100 00:26:06 00:25:44
106 740 LUIZ FAUSTO PRADO VASQUES 27 M M0099 101 00:26:09 00:25:00 YES I RUN
107 755 WELLINGTON BARREIRAS DA SILVA 24 M M0099 102 00:26:11 00:25:49
108 368 CRISTIANO DE PAULA SANTOS 25 M M0099 103 00:26:12 00:25:32 EMBRAER
109 117 MARCELO RAMOS TEIXEIRA 31 M M0099 104 00:26:17 00:26:09
110 220 SILVIO AMÉRICO DE ARAUJO 43 M M0099 105 00:26:17 00:25:28 100 JUÍZO
111 501 IVO DE MELO BRAGA 65 M M0099 106 00:26:17 00:26:07 FAMILIA BRAGA
112 402 LEANDRO WESLEY DA SILVA 31 M M0099 107 00:26:29 00:26:20 EMBRAER
113 409 MARCELO MACIEL CARDOSO 26 M M0099 108 00:26:31 00:26:04 EMBRAER
114 511 GERALDO SCARPEL NETO 28 M M0099 109 00:26:34 00:26:14 FAMILIA SCARPEL
115 188 ALDO MAGNO FERNANDES LOPES 31 M M0099 110 00:26:40 00:26:30 100 JUÍZO
116 590 THIAGO RAUSCH 33 M M0099 111 00:26:41 00:25:56 MUBEA DO BRASIL LTDA.
117 553 LEONARDO NOGUEIRA 28 M M0099 112 00:26:42 00:26:40 JOÃO DO PULO
118 431 RUBENS RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA 16 M M0099 113 00:26:43 00:26:29 EMBRAER
119 729 WALTENIR DE SOUZA JUNIOR 27 M M0099 114 00:26:44 00:26:17 USIMINAS
120 22 BRUNO DATOLA DE OLIVEIRA 27 M M0099 115 00:26:45 00:26:34
121 61 ERICK BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS 27 M M0099 116 00:26:46 00:26:21
122 742 RICHARD ZAMITH 31 M M0099 117 00:26:48 00:25:53 ELIANE INDIANE
123 158 RODRIGO FERREIRA VIANA 36 M M0099 118 00:26:53 00:26:35
124 369 DANIEL JOSÉ DE PAULA 37 M M0099 119 00:26:55 00:26:53 EMBRAER
125 451 JONAS DONIZETI ALVES NEGRÃO 45 M M0099 120 00:26:59 00:26:48 ERICSSON
126 465 FÁBIO ROBERTO LEITE 34 M M0099 121 00:27:01 00:26:57 FACERUNNERS
127 350 LUIZ FELIPE VANELI 22 M M0099 122 00:27:05 00:26:59 ECOLOGIA BRASIL
128 351 SOLON ALMEIDA JUNIOR 45 M M0099 123 00:27:05 00:27:00 ECOLOGIA BRASIL
129 144 PEDRO HENRIQUE RAMOS CORREA 27 M M0099 124 00:27:08 00:26:45
130 294 JOSÉ PINTO BANDEIRA FILHO 64 M M0099 125 00:27:10 00:27:08 CLUBE DA CORRIDA DE TAUBATÉ
131 289 CARLOS MARCELO FERREIRA 37 M M0099 126 00:27:11 00:26:43 CARÃO CARECA
132 371 DENIS RODOLFO FERNANDES 32 M M0099 127 00:27:12 00:26:07 EMBRAER
133 408 MARCELO GARCIA 46 M M0099 128 00:27:13 00:26:59 EMBRAER
134 487 RAFAEL NOGUEIRA SOARES 33 M M0099 129 00:27:13 00:26:36 FACERUNNERS
135 143 PAULO ROGERIO DE LIMA E SILVA 36 M M0099 130 00:27:16 00:26:59
136 426 RODOLFO DE JESUS BRUNO 32 M M0099 131 00:27:26 00:26:46 EMBRAER
137 191 ANTONIO PEDRO MARIA FILHO 51 M M0099 132 00:27:28 00:27:22 100 JUÍZO
138 613 JOAQUIM ALVES DOS SANTOS NETO 48 M M0099 133 00:27:29 00:27:07 OS TALENTOS
139 429 ROGERIO BARCELOS PUERTA 40 M M0099 134 00:27:31 00:26:59 EMBRAER
140 363 CARLOS EDUARDO VILELA RIBEIRO 35 M M0099 135 00:27:36 00:27:28 EMBRAER
141 380 FERNANDO SILVA LEMOS 27 M M0099 136 00:27:36 00:27:28 EMBRAER
142 420 PAULO ROBERTO RODRIGUES DA SILVA 54 M M0099 137 00:27:36 00:27:29 EMBRAER
143 394 JOSE DIVINO PEREIRA FILHO 33 M M0099 138 00:27:37 00:27:29 EMBRAER
144 720 PAULO ELIDIO VENANCIO 51 M M0099 139 00:27:37 00:27:25 STREET RACING TEAM
145 203 FÁBIO ROGÉRIO SILVEIRA NAMIUTI 41 M M0099 140 00:27:39 00:27:18 100 JUÍZO
146 298 SERGIO SEIJI OZAKI JUNIOR 32 M M0099 141 00:27:39 00:26:52 CLUBE DA CORRIDA DE TAUBATÉ
147 709 ANDRE LUIS PEREIRA DE CARVALHO 32 M M0099 142 00:27:43 00:27:00 SÃO JOSÉ
148 689 SILVIO NUNES 40 M M0099 143 00:27:45 00:27:40 REXAM
149 93 JOSÉ CLAUDIO LÚCIO 42 M M0099 144 00:27:47 00:27:39
150 27 CARLOS GARDEL PRIANTI 30 M M0099 145 00:27:48 00:27:36
151 177 THIAGO YUDI PEREIRA NARISAWA 28 M M0099 146 00:27:51 00:27:40
152 97 JULIO CESAR TEIXEIRA CHAGAS 38 M M0099 147 00:27:56 00:27:37
153 305 RICARDO OLIVATTO DA SILVA 36 M M0099 148 00:27:56 00:27:37 COREVAL
154 478 MARCELO ADRIANO DA SILVA 34 M M0099 149 00:28:00 00:27:54 FACERUNNERS
155 512 JOSE BENEDITO SCARPEL 57 M M0099 150 00:28:02 00:27:23 FAMILIA SCARPEL
156 558 ELCIO MARQUES DA LUZ 38 M M0099 151 00:28:06 00:27:15 JOHNSON CLUB
157 559 MARCOS ROGERIO SERAO 33 M M0099 152 00:28:06 00:27:13 JOHNSON CLUB
158 57 ELIZEU CARLOS DE MOURA 46 M M0099 153 00:28:07 00:27:24
159 564 KHAOÊ SCHRAN GIL 26 M M0099 154 00:28:07 00:27:31 KSX COMUNICAÇÃO VISUAL
160 565 PAULO SERGIO GIL 50 M M0099 155 00:28:09 00:27:33 KSX COMUNICAÇÃO VISUAL
161 421 RAFAEL DE ALMEIDA 30 M M0099 156 00:28:12 00:27:41 EMBRAER
162 566 LUCIO MAURO PACHECO 36 M M0099 157 00:28:13 00:27:48 LM
163 711 MANOEL HERMES CAVALCANTE NETO 33 M M0099 158 00:28:15 00:27:52 SAUDÁVEIS
164 361 BRUNO BENTO CORREA 24 M M0099 159 00:28:17 00:27:27 EMBRAER
165 33 CELIO RAFAEL FARIA 25 M M0099 160 00:28:20 00:28:04
166 500 JOSÉ RUY RONCONI CAMARA 46 M M0099 161 00:28:37 00:28:27 FAMÍLIA
167 98 JULIO MARCIO DE OLIVEIRA BRAZIL 52 M M0099 162 00:28:42 00:28:30
168 67 FERNANDO DE SOUZA SANCHEZ 42 M M0099 163 00:28:43 00:28:23
169 502 JOÃO APARECIDO ROSA 1 M M0099 164 00:28:43 00:28:16 FAMILIA ROSA
170 269 MARCELO SIQUEIRA MACEDO 47 M M0099 165 00:28:47 00:28:20 BACEN
171 509 CLAUDINEY GOMES DE SOUSA 28 M M0099 166 00:28:47 00:28:26 FAMILIA SCARPEL
172 69 FERNANDO LUIZ BERTOLDO CANTÃO 32 M M0099 167 00:28:48 00:28:35
173 193 BENEDITO ANTONIO PASSOS 64 M M0099 168 00:28:51 00:28:24 100 JUÍZO
174 322 LUCAS VALÉRIO DE SOUZA 29 M M0099 169 00:28:51 00:28:37 CORRE GALERA & RUNNING TEAM
175 450 SIDNEI CLAUDIO CHARLEAUX 38 M M0099 170 00:28:53 00:28:46 EQUIPINICO
176 89 JONATHAS MOREIRA BARROSO 33 M M0099 171 00:28:54 00:28:27
177 540 LUIZ RICARDO TELINI 40 M M0099 172 00:28:54 00:28:45 ISERBEM
178 639 VALDENALDO JOSÉ DA SILVA 32 M M0099 173 00:28:56 00:28:19 POWER FIT
179 315 FABIO RIGHETI 44 M M0099 174 00:28:57 00:28:13 CORRE GALERA & RUNNING TEAM
180 62 EVERTON ALEX VACCARI 44 M M0099 175 00:28:58 00:27:59
181 681 LUIZ ROGÉRIO FERNANDES RODRIGUES 42 M M0099 176 00:28:58 00:28:20 REVIJAC
182 140 OCTTÁVIO ALEX SOUZA CALDAS VACCARI 17 M M0099 177 00:28:59 00:28:17
183 167 SIDNEI SANTOS SILVA 58 M M0099 178 00:29:01 00:28:45
184 412 MARCIO XAVIER 38 M M0099 179 00:29:03 00:28:00 EMBRAER
185 383 GILBERTO ALVES DOS SANTOS 41 M M0099 180 00:29:05 00:28:01 EMBRAER
186 249 JOSÉ FRANCISCO DE ASSIS 51 M M0099 181 00:29:08 00:28:20 ADC INPE
187 367 CRISTIAN MENDES DE LIMA 37 M M0099 182 00:29:09 00:28:45 EMBRAER
188 497 WGLANESTONIO ALVES TORRES 49 M M0099 183 00:29:09 00:28:14 FACERUNNERS
189 92 JOSE CLAUDIO BOARI 41 M M0099 184 00:29:11 00:28:32
190 414 MARCUS REINALDO MACIEL 38 M M0099 185 00:29:11 00:28:38 EMBRAER
191 563 JULIO CESAR DA SILVA 40 M M0099 186 00:29:13 00:28:21 JULIO
192 59 ELTON DALL AGNOL 45 M M0099 187 00:29:15 00:23:32
193 63 FABIO DOS SANTOS 32 M M0099 188 00:29:15 00:29:15
194 150 REINALDO DE SOUZA CAMPOS 50 M M0099 189 00:29:15 00:29:15
195 620 ROGER PAULUCCI SANTOS 37 M M0099 190 00:29:16 00:28:39 PAULUCCI TREINAMENTO PERSONALI
196 503 ROBERTO OLIVEIRA ROSA 40 M M0099 191 00:29:17 00:28:50 FAMILIA ROSA
197 310 CARLOS GUILHERME VARELLA 37 M M0099 192 00:29:18 00:29:00 CORRE GALERA & RUNNING TEAM
198 393 JOSE DE ALMEIDA BLANCO 52 M M0099 193 00:29:20 00:28:29 EMBRAER
199 262 ORLANDO CUSTODIO FERREIRA 62 M M0099 194 00:29:21 00:28:17 AR ESPORTES
200 416 MAURICIO CARLOS DO PRADO SERPA 22 M M0099 195 00:29:35 00:29:24 EMBRAER
201 129 MÁRIO HENRIQUE DO PRADO SERPA 24 M M0099 196 00:29:36 00:29:24
202 304 DENERVAL GOBBO SOARES 36 M M0099 197 00:29:38 00:29:19 COREVAL
203 206 JOAO GEORGES ASSAAD 33 M M0099 198 00:29:39 00:29:29 100 JUÍZO
204 366 CLEBER JOSÉ FERREIRA SILVA 26 M M0099 199 00:29:39 00:29:10 EMBRAER
205 576 FERNANDO SOARES CANDIAL 27 M M0099 200 00:29:40 00:29:05 MARCAO
206 19 ANDRE VALERIO DA SILVA 38 M M0099 201 00:29:41 00:28:55
207 58 ELTON BARBOSA LIMA 28 M M0099 202 00:29:43 00:29:29
208 183 WANDER PATRICK NAKAMURA 28 M M0099 203 00:29:43 00:28:37
209 404 LEONARDO PEREIRA DE FARIAS CAMPOS 27 M M0099 204 00:29:47 00:29:21 EMBRAER
210 427 RODRIGO AJUZ BRAGA DE VASCONCELOS 38 M M0099 205 00:29:47 00:29:16 EMBRAER
211 425 ROBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA 45 M M0099 206 00:29:48 00:29:33 EMBRAER
212 3 ALCINEIO LUIZ FERNANDES 48 M M0099 207 00:29:49 00:29:30
213 627 RICHARD PETERSEN 26 M M0099 208 00:29:50 00:29:10 PETERSEN
214 704 TARCIO BRASIL DA SILVA 33 M M0099 209 00:29:52 00:29:12 S.C.CORINTHIANS PTA.
215 772 FERNANDO MAGALHAES BASTOS 41 M M0099 210 00:29:53 00:29:29
216 677 ERON PATHIK RIBEIRO 38 M M0099 211 00:29:54 00:29:31 PRF
217 437 THIAGO DE OLIVEIRA PEDROSO 28 M M0099 212 00:29:56 00:28:58 EMBRAER
218 80 GUSTAVO RODOLFO DOS REIS 25 M M0099 213 00:29:58 00:29:40
219 507 CELIO REDENTOR SCARPEL 56 M M0099 214 00:29:58 00:29:03 FAMILIA SCARPEL
220 243 OMAR GILSON CARDOSO 37 M M0099 215 00:30:11 00:29:31 ACORPA
221 267 MARLON JOHN CONSTANTINI 38 M M0099 216 00:30:13 00:29:35 ASSESSORIA CORRER VIVER
222 733 ANDRE VINICIUS QUILLES FRANZOI 41 M M0099 217 00:30:16 00:29:43 VOLKSWAGEN
223 430 RONALDO DE OLIVEIRA 44 M M0099 218 00:30:18 00:29:21 EMBRAER
224 17 ANDRÉ MARTINS DA SILVA 35 M M0099 219 00:30:20 00:29:50
225 349 CLEBER MIRANDA 34 M M0099 220 00:30:21 00:29:57 É NOIS
226 40 CLEBER GOMES DOS SANTOS 34 M M0099 221 00:30:30 00:29:38
227 508 CIRO DE ATAIDE SCARPEL 47 M M0099 222 00:30:31 00:29:37 FAMILIA SCARPEL
228 155 ROBERTO SILVA MENDES MATOS 46 M M0099 223 00:30:32 00:30:20
229 157 RODRIGO A. S. C. VACCARI 17 M M0099 224 00:30:34 00:29:52
230 768 JORGE JERONIMO TEIXEIRA DOS SANTOS 47 M M0099 225 00:30:37 00:30:29 CAÇAPAVA
231 801 CLAUDEMIR ALEIXO 40 M M0099 226 00:30:43 00:29:35
232 291 CLÁUDIO ROBERTO PASCHOALINO MACHADO 40 M M0099 227 00:30:50 00:30:43 CLUBE DA CORRIDA DE TAUBATÉ
233 691 WELLINGTON JUSTINO DA COSTA 36 M M0099 228 00:30:56 00:30:47 REXAM
234 113 MARCELO GIAMPAULI 27 M M0099 229 00:30:57 00:30:12
235 154 ROBERTO NOGUEIRA DA SILVA 57 M M0099 230 00:30:57 00:30:13
236 586 SERGIO VITOR 39 M M0099 231 00:30:57 00:30:36 MICALI VITOR
237 123 MARCOS DE SOUZA VIDAL 43 M M0099 232 00:30:59 00:29:54
238 286 JORGE LUIZ RAMALHO DE CAMPOS 52 M M0099 233 00:30:59 00:30:49 CAMPOS
239 467 FILIPE HENRIQUE LEITE DOS REIS 20 M M0099 234 00:31:00 00:30:41 FACERUNNERS
240 299 ANTONIO FAI 1 M M0099 235 00:31:01 00:30:23 CLUBE DA CORRIDA SESC
241 758 WILSON SALLES DE OLIVEIRA 49 M M0099 236 00:31:01 00:30:50
242 578 RODRIGO DE LIMA E SILVA 31 M M0099 237 00:31:06 00:30:31 MARCAO
243 179 TIAGO PIEROTE DE OLIVEIRA 30 M M0099 238 00:31:12 00:30:28
244 94 JOSE JULIANO LOURENCO 32 M M0099 239 00:31:13 00:30:45
245 443 ERICK LEOPOLDO MARTINS 35 M M0099 240 00:31:17 00:30:46 EQUIPE AESJ/RW
246 459 CESAR AUGUSTO COSTA 39 M M0099 241 00:31:19 00:30:41 FACERUNNERS
247 417 MIRIANO DIAS 40 M M0099 242 00:31:20 00:31:02 EMBRAER
248 723 TETSU GUNJI 43 M M0099 243 00:31:23 00:30:49 TETSU
249 77 GLAUBER ALVES DE SOUZA 41 M M0099 244 00:31:25 00:31:05
250 474 LEANDRO MONTEIRO DA SILVA 33 M M0099 245 00:31:27 00:30:37 FACERUNNERS
251 695 RODRIGO SANTOS ROBERTO 34 M M0099 246 00:31:28 00:31:21 RODRIGO
252 148 RAFAEL RODRIGUES AMARAL 25 M M0099 247 00:31:30 00:30:47
253 134 MILTON SPADARI 51 M M0099 248 00:31:31 00:30:59
254 562 SÉRGIO DO PRADO 44 M M0099 249 00:31:33 00:31:30 JOVENS
255 108 LUIZ ANDERSON CUBA 36 M M0099 250 00:31:37 00:31:27
256 419 PASCOAL MIYOSHI AKUTAGAWA 48 M M0099 251 00:31:53 00:31:08 EMBRAER
257 584 FÁBIO JOSÉ OLEGÁRIO 38 M M0099 252 00:31:53 00:30:53 MELIÁ RUNNERS
258 395 JOSE PISTILLI JUNIOR 51 M M0099 253 00:32:00 00:31:00 EMBRAER
259 679 NIKOLAS ZANITTI BENTO 16 M M0099 254 00:32:04 00:31:43 QUIRIRIM
260 555 NELSON CURSINO 58 M M0099 255 00:32:11 00:31:30 JOÃO DO PULO
261 387 ITALO EDUARDO NUNES 26 M M0099 256 00:32:21 00:31:53 EMBRAER
262 462 EDER HENRIQUE SANTANA DE MORAIS 33 M M0099 257 00:32:23 00:31:31 FACERUNNERS
263 142 PAULO LEITE DAVID 34 M M0099 258 00:32:32 00:31:56
264 448 DANIEL SEADE GOMIDE 38 M M0099 259 00:32:38 00:32:10 EQUIPINICO
265 600 EDSON DE CARVALHO 48 M M0099 260 00:32:48 00:32:01 OFEL
266 406 MAIKO HELDER 31 M M0099 261 00:32:49 00:31:44 EMBRAER
267 302 WLADEMIR LIMA DE SOUZA 53 M M0099 262 00:32:50 00:32:03 CLUBE DA CORRIDA SESC
268 532 GERSON FONG 42 M M0099 263 00:32:50 00:32:02 GS
269 410 MARCELO RODOLFO DA SILVA 41 M M0099 264 00:32:54 00:31:32 EMBRAER
270 8 ALEXANDRE TADEU DA SILVA 40 M M0099 265 00:33:15 00:32:50
271 379 FABRICIO DE OLIVEIRA PEDROSO 32 M M0099 266 00:33:20 00:32:16 EMBRAER
272 109 LUIZ FELIPE ROCHA CARVALHO 24 M M0099 267 00:33:33 00:33:21
273 151 REINALDO GONÇALVES 43 M M0099 268 00:33:42 00:33:01
274 207 JOÃO PAULO FORTALEZA ARAUJO 20 M M0099 269 00:33:50 00:33:00 100 JUÍZO
275 522 ARNALDO PASCOAL ALMEIDA BARBOSA 27 M M0099 270 00:33:59 00:33:13 GLOBO USINAGEM
276 365 CESAR LUIS DA SILVA 41 M M0099 271 00:34:11 00:33:32 EMBRAER
277 440 WAGNER BENEDITO PEREIRA 30 M M0099 272 00:34:11 00:33:32 EMBRAER
278 457 BRENO LUCIO MEDEIROS DE MATOS 30 M M0099 273 00:34:14 00:33:21 FACERUNNERS
279 82 HELIO JOSÉ DE CAMPOS 61 M M0099 274 00:34:19 00:33:38
280 275 CLAUDIO R R CHAGAS 35 M M0099 275 00:34:22 00:33:20 BUSCA!!!!
281 295 JOSÉ PINTO BANDEIRA NETO 40 M M0099 276 00:34:24 00:33:54 CLUBE DA CORRIDA DE TAUBATÉ
282 53 EDUARDO KATAOKA DO LAGO 33 M M0099 277 00:34:32 00:34:06
283 285 FABIO CESARE CAMPOS 37 M M0099 278 00:34:41 00:34:28 CAMPOS
284 159 ROMULO DE PAULA MORENO 30 M M0099 279 00:34:48 00:34:23
285 747 ANTONIO DONIZETE DE OLIVEIRA SILVA 32 M M0099 280 00:34:49 00:34:32 PINTURA
286 260 ARMANDO ELOI FILHO 34 M M0099 281 00:34:51 00:33:47 AR ESPORTES
287 528 IGOR CEZAR SILVA RODRIGUES 21 M M0099 282 00:34:56 00:33:58 GO PERSONAL
288 235 RODOLFO AKIRA WASSANO 23 M M0099 283 00:35:03 00:33:53 25 DE OUTUBRO – RUNNING TEAM
289 745 JOAO MARCOS BENDINI 58 M M0099 284 00:35:13 00:34:07 RESOLUÇÃO GRAFICA
290 76 GILSON DOS SANTOS MARTINS 36 M M0099 285 00:35:40 00:35:10
291 327 MARCELO REIS 32 M M0099 286 00:35:49 00:35:21 CORRE GALERA & RUNNING TEAM
292 716 JOAQUIM LESSA 42 M M0099 287 00:35:52 00:35:35 SESC SJC
293 16 ANDRÉ LUIZ SQUARCINI 36 M M0099 288 00:36:05 00:35:52
294 90 JOSE AUGUSTO SILVÉRIO 34 M M0099 289 00:36:09 00:35:46
295 91 JOSÉ CESAR RUZA 44 M M0099 290 00:36:11 00:35:23
296 178 TIAGO DE GOUVÊA OLIVEIRA 35 M M0099 291 00:36:37 00:35:58
297 28 CARLOS H. R. A. CARRINHO 46 M M0099 292 00:36:42 00:35:57
298 95 JOSE PEDRO JUNIOR 43 M M0099 293 00:36:46 00:35:48
299 763 CARLOS EDUARDO TAUIL 50 M M0099 294 00:36:58 00:36:37
300 41 CLODOALDO DA SILVEIRA 51 M M0099 295 00:37:28 00:36:22
301 734 REYNALDO BOMFIM DA PAZ 56 M M0099 296 00:37:31 00:36:55 VOLKSWAGEN
302 491 RONALDO JOSE DA SILVA 40 M M0099 297 00:37:34 00:36:55 FACERUNNERS
303 74 GALDINO BENEDITO PINTO JUNIOR 28 M M0099 298 00:38:13 00:37:39
304 303 RICARDO ALEXANDRE CRISP 36 M M0099 299 00:38:25 00:38:06 COREDORES
305 748 VAGNER RICARDO MANOEL 32 M M0099 300 00:38:35 00:38:11
306 145 PEDRO PAULO JOFRE DE SOUZA VIANA 25 M M0099 301 00:39:00 00:37:57
307 471 JOSE RUBENS DE MELLO 46 M M0099 302 00:39:16 00:38:47 FACERUNNERS
308 543 REGINALDO PEREIRA RIBEIRO 38 M M0099 303 00:39:22 00:39:01 ISERBEM
309 756 GUSTAVO GRISOSTI 26 M M0099 304 00:39:28 00:38:57
310 88 JOÃO ALBERTO DE AGUIAR 67 M M0099 305 00:39:48 00:38:45
311 485 PAULO SÉRGIO VIDAL FERREIRA 44 M M0099 306 00:39:49 00:34:35 FACERUNNERS
312 18 ANDRÉ RAPHAEL CALHEIRO DOS SANTOS 28 M M0099 307 00:39:50 00:39:20
313 75 GILBERTO GINO CANTÃO 61 M M0099 308 00:40:10 00:39:56
314 766 JOSE HELIO DO NASCIMENTO 72 M M0099 309 00:40:18 00:39:10
315 760 HUGO BOSCO MEIRELLES FERREIRA 25 M M0099 310 00:40:49 00:39:56
316 163 SEBASTIÃO CARVALHO DE LIMA FILHO 43 M M0099 311 00:41:03 00:40:01
317 611 BRUNO DUARTE 23 M M0099 312 00:41:04 00:40:41 OS TALENTOS
318 751 GLEYSON CLAUDINO 29 M M0099 313 00:41:13 00:40:51
319 688 RODOLFO SILVA 44 M M0099 314 00:41:58 00:41:54 REXAM
320 619 PAULO HENRIQUE NOGUEIRA 36 M M0099 315 00:42:18 00:42:10 PAULECO
321 334 RODRIGO RIBEIRO CORTEZ 41 M M0099 316 00:42:31 00:42:12 CORRE GALERA & RUNNING TEAM
322 131 MAURICIO DA SILVA 68 M M0099 317 00:42:54 00:42:44
323 615 MAURÍCIO FROHLICH 47 M M0099 318 00:43:01 00:37:34 OS TALENTOS
324 690 SILVIO RONALDO CAVADINHA MAIA 51 M M0099 319 00:43:13 00:42:13 REXAM
325 52 EDSON RODRIGUES DA SILVA JUNIOR 32 M M0099 320 00:44:07 00:43:27
326 103 LUCAS GIBELLO MENEZES 23 M M0099 321 00:44:32 00:38:02
327 449 ERNANI EDGAR VITOR 41 M M0099 322 00:46:24 00:45:56 EQUIPINICO
328 744 ROBERTO DE CAMPOS JUNIOR 44 M M0099 323 00:47:33 00:46:44 LUCIA
329 752 FELIPE F. DO E. SANTOS 29 M M0099 324 00:48:01 00:47:19
330 617 MARCELO DE PAULA SANTOS 31 M M0099 325 00:48:17 00:47:37 PAULA SANTOS
331 34 CELSO BÁEZ DO CARMO 51 M M0099 326 00:51:31 00:50:57
332 72 GABRIEL SANTOS DA SILVEIRA 19 M M0099 327 00:51:32 00:50:44

© 2011 RMC Esportes

Voltar ao Topo