1ª Corrida e Caminhada Locker 5k no caminho da soja – Geral Masculino

Relatório Geral Masculino
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Liquido Equipe
1 59 ADRIANO JOSÉ GOMES MEDRADO 30 M M3039 00:15:56 00:15:56 CORCUIA
2 107 ECTHOR DESTO DA SILVA 19 M M1829 00:16:37 00:16:37 18º GAC
3 88 DIEGO MAICK SOUZA SILVA 19 M M1829 00:16:45 00:16:45 18º GAC
4 65 ALMIR DE JESUS VASCONCELOS FILHO 35 M M3039 00:16:56 00:16:56 18º GAC
5 83 ERNEI BRAZ DA SILVA 40 M M4049 00:17:25 00:17:25 18º GAC
6 100 VALDEMAR FERREIRA VASCO 30 M M3039 1 00:17:40 00:17:40 VITALLITY
7 12 MANOEL NUNES RODRIGUES 50 M M5059 1 00:18:00 00:18:00 AVULSO
8 85 JOSÉ AUGUSTO DE OLIVEIRA 21 M M1829 1 00:18:17 00:18:17 18º GAC
9 87 LUCAS SANTIAGO DA SILVA 28 M M1829 2 00:18:28 00:18:28 18º GAC
10 130 DEVAIR DE SOUSA SANTOS 23 M M1829 3 00:18:28 00:18:28 AVULSO
11 121 RUI PEREIRA DOS SANTOS 55 M M5059 2 00:18:48 00:18:48 POLICIA MILITAR
12 6 EDSON SANTOS 33 M M3039 2 00:19:01 00:19:01 EQUILÍBRIO PILATES
13 89 GABRIEL DA SILVA MOTTA 19 M M1829 4 00:19:05 00:19:05 18º GAC
14 114 MARCOS RODRIGUES DE OLIVEIRA 35 M M3039 3 00:20:19 00:20:19 HOSPITAL REGIONAL DE RONDONOPO
15 111 DIOGO NEVES SANTOS 29 M M1829 5 00:21:35 00:21:35 FMC
16 9 NELSON NUNES RODRIGUES 40 M M4049 1 00:21:57 00:21:57 AVULSO
17 119 SÉRGIO ITACARAMBI GUASQUE FARIA 26 M M1829 6 00:22:51 00:22:48 WELLNESS
18 118 RODRIGO ITACARAMBI GUASQUE FARIA 29 M M1829 7 00:22:52 00:22:49 WELLNESS
19 25 ANDRÉ LUIZ GONÇALVES CARVALHO 27 M M1829 8 00:23:25 00:23:24 OPERAÇÃO SÓRIA
20 3 ROBERTO CESAR DA SILVA 30 M M3039 4 00:23:30 00:23:26 AVULSO
21 123 JUNIOR OLIVEIRA DUTRA 23 M M1829 9 00:23:55 00:23:55 UNIC
22 60 DIEGO PETEAN RIBEIRO CHAVAGLIA 23 M M1829 10 00:24:16 00:24:15 AGRO AMAZÔNIA
23 37 EMERSON MINORU SHIGAKI 38 M M3039 5 00:24:20 00:24:14 AVULSO
24 115 VAGNER DA COSTA ALCÂNTARA 24 M M1829 11 00:24:20 00:24:18 AVULSO
25 27 BRUNO FERRAREZI FAGOTE 32 M M3039 6 00:24:24 00:24:24 AVULSO
26 10 MADSON LOPES CARDOSO 32 M M3039 7 00:24:37 00:24:37 AVULSO
27 29 JOSE CARLOS NARCISO 44 M M4049 2 00:24:42 00:24:40 AVULSO
28 73 EDSON CARPENA BERTINETTI 34 M M3039 8 00:24:43 00:24:37 HOSPITAL REGIONAL DE ROO
29 94 ALEXANDER ALVES SANCHES 28 M M1829 12 00:24:43 00:24:43 UNIC
30 78 LUIS RENATO DA ROSA OLIVEIRA 51 M M5059 3 00:24:45 00:24:41 GIRASSOL
31 55 SÓCRATES DUCCI COBIANCHI 43 M M4049 3 00:25:07 00:24:59 AVULSO
32 127 RICARDINO OLIVEIRA DUTRA 29 M M1829 13 00:25:37 00:25:37 UNIC
33 113 EDUARDO HENRIQUE FARIAS MONTEIRO 33 M M3039 9 00:25:45 00:25:45 AVULSO
34 125 NELSON CENTURIÃO JÚNIOR 19 M M1829 14 00:26:02 00:25:54 AVULSO
35 13 EDUARDO SILVEIRA GRAVINA 33 M M3039 10 00:26:33 00:26:33 AVULSO
36 20 Atleta Não Cadastrado 0 M M0017 1 00:26:40 00:26:33
37 40 MARCIO CRETON DE ALMEIDA 29 M M1829 15 00:27:00 00:26:57 AVULSO
38 105 DANILO DA SILVA CARVALHO 30 M M3039 11 00:27:00 00:27:00 AVULSO
39 129 JOEL MIRANDA DE SOUZA 22 M M1829 16 00:27:27 00:26:54 AVULSO
40 19 MARCELO LUIZ CYLES PEREIRA 37 M M3039 12 00:27:36 00:27:31 AVULSO
41 79 WELLINGTON RODRIGUES DIAS 23 M M1829 17 00:27:58 00:27:53 ACADEMIA LIDER
42 102 ALEXANDRE LUIS GOLFE 18 M M1829 18 00:27:59 00:27:10 AVULSO
43 23 EURIPEDES BATISTA DE PAIVA JUNIOR 31 M M3039 13 00:28:13 00:28:10 AVULSO
44 47 RAUIR ANTONIO VITORIANO DOS SANTOS 19 M M1829 19 00:28:19 00:28:19 AVULSO
45 15 JOSE HORÁCIO DE ALMEIDA NETO 45 M M4049 4 00:28:47 00:28:45 AVULSO
46 5 EDSON JUNIOR CLAUDIO 30 M M3039 14 00:28:58 00:28:54 AVULSO
47 2 BRUNO BRUNNER SANTOS 26 M M1829 20 00:29:20 00:29:14 AVULSO
48 90 DENNER DIEGO ALVES NERIS 28 M M1829 21 00:29:30 00:29:28 AVULSO
49 56 ISRAEL SILVEIRA PANIAGO 35 M M3039 15 00:29:53 00:29:49 AVULSO
50 106 IVAN CARLOS BINSFELD 50 M M5059 4 00:30:16 00:30:10 AVULSO
51 38 RUBENS LOPES DA SILVA FILHO 33 M M3039 16 00:30:20 00:30:19 AVULSO
52 109 DEMÓSTENES ROCHA FAGOTTI 46 M M4049 5 00:31:23 00:31:23 AVULSO
53 17 DOUGLAS EUCLIDES SCALON 36 M M3039 17 00:32:20 00:32:04 AVULSO
54 64 RAFAEL DOMINGOS CAVALCANTE TEIXEIRA 36 M M3039 18 00:32:21 00:32:20 AGRO AMAZÔNIA
55 120 WAGNER DE ALMEIDA DIAS 37 M M3039 19 00:32:31 00:32:19 HOSPITAL REGIONAL DE RONDONOPO
56 67 DELINGTON HERCULANO COSTA FILHO 37 M M3039 20 00:33:09 00:33:02 AGRO AMAZONIA
57 71 DIEGO NUNES 31 M M3039 21 00:33:15 00:33:14 AVULSO
58 93 WALTER BRANDÃO RABENHORST 28 M M1829 22 00:33:28 00:33:24 AVULSO
59 126 LÉU BARROSO MARQUES DA SILVA 32 M M3039 22 00:34:55 00:34:54 AGRO AMAZÔNIA
60 80 JERÔNIMO CAETANO SALAZAR 37 M M3039 23 00:36:34 00:36:26 AVULSO
61 108 SERGIO BATISTA SILVA DE SOUZA 26 M M1829 23 00:38:22 00:38:16 AGRO AMAZONIA
62 63 JUAREZ CLAUDIO GILLIERON GAVINHO 55 M M5059 5 00:39:40 00:39:35 AVULSO

© 2011 RMC Esportes

Voltar ao Topo